релиз РЦПОД Кремлевская елка 2017

Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства

Победители конкурса юных талантов Новые имена губернии побывали на главной новогодней Ёлке России

С 24 по 27 декабря 2017 года в мероприятиях Общероссийской Новогодней Ёлки в Государственном Кремлевском Дворце приняли участие четверо талантливых детей - Юматов Тимофей, Центральная детская музыкальная школа, г.Саратов, Малямин Кирилл, Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гарриевича Шнитке Энгельсского муниципального района Саратовской области, Мартынова Варвара, Базарнокарабулакская детская школа искусств и Прищепа София, Детская школа искусств имени В.В.Ковалева муниципального образования «Город Саратов».

Путевками на главную Ёлку страны в ноябре 2017 года наградил ребят Губернатор области Валерий Васильевич Радаев на Гала-концерте победителей конкурса юных талантов «Новые имена губернии», впервые прошедшего в этом году под личным патронатом главы региона. Талантливые исполнители, несмотря на свой юный возраст, не раз побеждали на различных всероссийских и международных конкурсах, а по итогам 2017 года они стали не только лауреатами конкурса «Новые имена губернии», но и обладателями именной стипендии Губернатора.

Из Москвы ребята вернулись с яркими впечатлениями о новогоднем празднике и новых друзьях, с которыми они познакомились.  Столичные организаторы Елки подготовили обширную культурную программу: посещение Измайловского Кремля, звонницы, сувенирных магазинов и, конечно же, праздничного концерта с участием юных артистов из разных уголков России.

Дата последнего обновления страницы 16.01.2018