Итоги 1 тура Молодые дарования России

Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства  

"САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ  

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"       

 

 

В Региональном центре поддержки одаренных детей подведены итоги I тура Общероссийского конкурса «Молодые дарования России».

Из представленных на региональный этап конкурса 32 заявок отборочной комиссией было принято решение утвердить в качестве участников II тура конкурса следующие кандидатуры:

учащиеся детских школ искусств: 

1.  Романовская Анастасия Алексеевна, номинация «Фортепиано, орган», Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа №3», г. Саратов, фортепиано;

2.  Щиголева Арина Александровна, номинация «Фортепиано, орган», Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» муниципального образования «Город Саратов», фортепиано;

3.  Дюльденко Елизавета Дмитриевна, номинация «Оркестровые духовые и ударные инструменты», Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа №12», г. Саратов, флейта;

4.  Патраков Иван Михайлович, номинация «Оркестровые духовые и ударные инструменты», Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №1 г. Маркса Саратовской области, труба;

5.  Клименко Мария Александровна, номинация «Оркестровые струнные инструменты», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центральная детская музыкальная школа», г. Саратов, виолончель;

6.  Егоров Андрей Владимирович, номинация «Народные и национальные инструменты», Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №1 г. Маркса Саратовской области, балалайка;

7.  Капранов Иван Сергеевич, номинация «Народные и национальные инструменты», Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №1 г. Маркса Саратовской области, баян;

8.  Григорян Гаянэ Гариковна, номинация «Театральное, цирковое искусство и искусство эстрады», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3 Энгельсского муниципального района», Саратовская область, театральное искусство;

9.  Михайлов Ян Дмитриевич, номинация «Театральное, цирковое искусство и искусство эстрады», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3 Энгельсского муниципального района», Саратовская область, театральное искусство.

 

студенты профессиональных образовательных учреждений:

1. Другаль Артем Олегович, номинация «Фортепиано, орган», Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств», фортепиано;

2. Грякалова Влада, номинация «Оркестровые духовые и ударные инструменты», Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств», ударные инструменты;

3. Беляева Арина, номинация «Оркестровые струнные инструменты», Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств», скрипка;

4. Перерва Елена, номинация «Оркестровые струнные инструменты», Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств», скрипка;

5. Ванатов Вячеслав, номинация «Народные и национальные инструменты», Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств», баян;

6. Денисова София, номинация «Народные и национальные инструменты», Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств», балалайка;

7. Егорова Дарья, номинация «Хореографическое искусство» Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств», искусство балета.

Дата последнего обновления страницы 22.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»