Жеребьевка и график проведения конкурса

Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства  

"САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ  

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"       

 

   

Оргкомитет IV Всероссийского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. И. Я. Паницкого информирует о проведенной членами жюри жеребьевке участников конкурса во всех возрастных категориях.

Жеребьевка определила порядок выступлений участников конкурса с буквы «П». С графиком выступлений конкурсных прослушиваний можно ознакомиться в Приложении №1 или на сайте Саратовского областного учебно-методического центра – http:www.soumc.edusite.ru (изменения в графике возможны, рекомендуется уточнить в день регистрации).

Оргкомитет напоминает всем участникам конкурса о необходимости прохождения регистрации до начала церемонии открытия конкурса 18 мая 2018 г. с 14.00 до 18.00 в фойе Большого зала СГК имени Л.В.Собинова по адресу: г.Саратов, пр.Кирова, д.1.

Также сообщаем о необходимости регистрации участников перед началом конкурсных прослушиваний в группах не менее чем за 1 час до начала выступления.

Просим довести информацию до участников конкурса.

 

 

Адрес Оргкомитета конкурса:

410031, г. Саратов, ул. Волжская, 32,

Саратовский областной учебно-методический центр.

Сайт: http://soumc.edusite.ru/

E-mail: metod-с.rcpod@mail.ru

Контактные телефоны: (8452) 28-67-06

(Эрджани Гаянэ Эдуардовна, Дубина Анастасия Родионовна)

 

 

 

 

Приложение №1

ГРАФИК

ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ IV ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ИМЕНИ И. Я. ПАНИЦКОГО

 

20 МАЯ

Малый зал СГК имени Л. В. Собинова
I категория

Номинация «Домра, балалайка»

 (учащиеся ДШИ в возрасте 9-12 лет)

15.00-17.00

1.

Плотников Иван

ДШИ №11, г.Саратов

2.

Сажнева Виктория

ДМШ №2 им. В.К. Мержанова, г.Тамбов

3.

Сухатерин Захар

ДШИ №1, г.Липецк

4.

Шохин Алексей

ДШИ г.Новоузенска Саратовской области

5.

Абсалямова София

Средний спец. муз. колледж (средняя муз.школа),

Республика Башкортостан, г.Уфа

6.

Белянин Ярослав

ДШИ №11, г.Саратов

7.

Войтышена Ксения

Жуковская ДШИ №1, г.о.Жуковский, Московская область

8.

Гаузер Владислав

ДШИ №1 г.Маркса Саратовской области

9.

Гаузер Ярослав

ДШИ №1 г.Маркса Саратовской области

10.

Дмитриев Егор

Жуковская ДШИ №1, г.о.Жуковский, Московская область

11.

Ильяшенко Юлия

ДМШ им. П.И.Чайковского, г.Ростов-на-Дону

17.00-17.30 Перерыв

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.30-18.30

12.

Ларионов Константин

Жуковская ДШИ №1, г.о.Жуковский, Московская область

13.

Малямин Кирилл

МЭЛ  им. А. Г. Шнитке Энгельсского муниципального района Саратовской области

14.

Махалов Даниил

ДМШ №4, г.Саратов

15.

Мирошник Андрей

ДШИ имени В.В.Ковалева, г.Саратов

16..

Мищенко Кира

ДМШ №6, г.Саратов

17.

Никонов Артемий

ДШИ №11, г.Саратов

 

 

 

19 МАЯ

Малый зал СГК имени Л. В. Собинова
II категория

Номинация «Домра, балалайка»

 (учащиеся ДШИ в возрасте 13-16 лет)

16.00-18.00

 

1.

Садина Юлия

ДМШ № 4 г.Пензы

2.

Серёгин Никита

ДШИ №11, г.Саратов

3.

Шадрин Илья

Школа искусств №2, г.Усть-Илимск,  Иркутская область

4.

Шестакова Валентина

ЦДШИ, г.Химки, Московская область

5.

Яхонтов Георгий

ДШИ имени В.В.Ковалева, г.Саратов

6.

Ахлупкин Данил

ДШИ №1 г.Маркса Саратовской области

7.

Ахмедова Эльмира

Донецкая респ.спец.муз. школа-интернат для одар. детей

8.

Галова Ирина

ДМШ № 4 г.Пензы

9.

Горелова Наталия

ДШИ №1 Энгельсского муниципального района

18.00-18.20 Перерыв

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.20-20.15

10..

Грачева Дарья

ДМШ №3, г.Саратов

11.

Дорошенко Дмитрий

ДМШ Оренбургского гос. института им. Л. и М. Ростроповичей

12.

Егоров Андрей

ДШИ №1 г.Маркса

13.

Зазыкина Виолетта

ДШИ №11, г.Саратов

15.

Ищенко Алексей

ДШИ №20, г.Саратов

16.

Кагиян Александр

ДШИ №11, г.Саратов

17.

Клочков Дмитрий

ДШИ №1 г.Маркса

18.

Медников Сергей

ДМШ №2 имени В.К.Мержанова, г.Тамбов

 

 

21 МАЯ

Малый зал СГК имени Л. В. Собинова
III категория

Номинация «Домра, балалайка»

 (студенты среднего профессионального образования)

09.00-11.00

1.

Разумова Дарья

Тульский колледж искусств имени А.С.Даргомыжского

2.

Сподарева Марина

Курский музыкальный колледж им. Г.В.Свиридова

3.

Тунакова Дарья

Нижегородское муз. училище (колледж) им.М.А.Балакирева

4.

Хамзаева Эльмира

Ставропольский краевой колледж искусств

5.

Яковенко Юлия

Саратовская гос. консерватория им. Л.В.Собинова

6.

Абдулмуслимова Зумруд

Махачкалинское музыкальное училище им. Г.А.Гасанова

11.00-11.30 Перерыв

 

 

 

 

 

 

 

 

11.30-14.00

7.

Ануфриев Артём

Саратовский областной колледж искусств

8.

Балдина Дарья

Муз. училище им. Гнесиных, г.Москва

9.

Баранов Роман

Колледж им. В.К.Мержанова при ТГМПИ им.С.В.Рахманинова, г.Тамбов 

10.

Денисова София

Саратовский областной колледж искусств

11.

Жалимов Амир

Средний спец. муз. колледж, г.Уфа, Респ.Башкортостан

12.

Зенкова Валентина

Тульский колледж искусств имени А.С.Даргомыжского

14.00-15.00 Перерыв

15.00-17.00

 

 

 

13.

Зорин Дмитрий

Саратовский областной колледж искусств

14.

Кислухина Мария

Кировский колледж муз.искусства им.И.В.Казенина

15.

Косьмин Владислав

Курский музыкальный колледж им.Г.В.Свиридова

16.

Краузе Надежда

Калининградский обл. муз. колледж им.С.В.Рахманинова

17.

Кузнецова Юлия

Музыкальное училище им. Гнесиных, г.Москва

17.00-17.30 Перерыв

17.30-19.10

18.

Лукъянченко Даниил

Оренбургский гос. институт искусств им. Л. и М.Ростроповичей

19.

Мананников Денис

Колледж им. В.К.Мержанова при ТГМПИ им. С.В.Рахманинова, г.Тамбов

20.

Мухин Юрий

Нижегородское муз. училище (колледж) им. М.А.Балакирева

21.

Надершина Диана

Саратовский обл. колледж искусств, филиал в г.Марксе

 

 

 

19 МАЯ

Малый зал СГК имени Л. В. Собинова
IV категория, I тур

Номинация «Домра, балалайка»

 (студенты, ассистенты-стажеры организаций высшего образования сферы культуры и искусства)

09.00-11.30

1.

Рыбалко Александр

РАМ имени Гнесиных, г.Москва

2.

Рыбин Алексей

Московский гос. институт музыки им.А.Г.Шнитке

 

3.

Сивохина Александра

Нижегородская гос. консерватория им.М.И.Глинки

4.

Сидоров Павел

Саратовская гос. консерватория им.Л.В.Собинова

5.

Шаравьёва Ольга

Уральская гос. консерватория им. М.П.Мусоргского, г.Екатеринбург

6.

Шурпикова Светлана

РАМ имени Гнесиных, г.Москва

7.

Бабаева Анастасия

Саратовская гос. консерватория им.Л.В.Собинова

8.

Бабкина Софья

РАМ имени Гнесиных, г.Москва

11.30-12.00 Перерыв

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00-13.30

9.

Борминцев Александр

Саратовская гос. консерватория им.Л.В.Собинова

10..

Говоров Андрей

РАМ имени Гнесиных, г.Москва

11.

Говоров Никита

РАМ имени Гнесиных, г.Москва

12.

Демихова Александра

Саратовская гос. консерватория им.Л.В.Собинова

13.

Жукова Любовь

Саратовская гос. консерватория им.Л.В.Собинова

13.30-14.30 Перерыв

14.30-15.50

 

 

 

14.

Костеневич Анастасия

РАМ имени Гнесиных, г.Москва

15.

Кулиев Теймур

РАМ имени Гнесиных, г.Москва

16.

Леленков Илья

РАМ имени Гнесиных, г.Москва

17.

Михнюк Павел

РАМ имени Гнесиных, г.Москва

 

 

20 МАЯ

Большой зал СГК имени Л. В. Собинова
I категория

Номинация «Баян, аккордеон»

(учащиеся ДШИ в возрасте 9-12 лет)

14.00-16.15

1.             

Павлова Варвара

Детская музыкальная школа №5, г.Волгоград

2.             

Панин Евгений

Детская музыкальная школа №3, г.Саратов

3.             

Пономарев Роман

 

Детская музыкальная школа №4 г.Пензы

4.             

Рынков Глеб

 

Детская школа искусств №1 г.Маркса

5.             

Самаркин Артем

 

Детская школа искусств г.о.Отрадный Самарской области

6.             

Сарвартдинов Артур

 

Детская школа искусств №2 имени И. Я. Паницкого, г.Балаково

7.             

Сейтов Артем

 

Детская школа искусств №1 г.Маркса

8.             

Сейтов Роман

 

Детская школа искусств №1 г.Маркса

9.             

Сыромятников Арсений

 

Детская музыкальная школа №62 имени Н. А. Петрова, г.Москва

10.         

Терентьев Даниил

 

Детская музыкальная школа №14, г.Саратов

11.         

Усенов Замир

Детская школа искусств с.Ивантеевка

12.         

Фадеев Александр

 

Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области

13.         

Фадеев Олег

 

Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области

14.         

Хижняк Николай

 

Детская школа искусств №1, Воронежская область

15.         

Шамсутдинов Ринат

 

Новосибирская специальная музыкальная школа

16.15-16.45 Перерыв

16.45-19.00

16.         

Шахджанян Маркос

Детская школа искусств Нижнеломовского района Пензенской области

17.         

Борисенко Семён

 

Детская музыкальная школа №3, г.Саратов

18.         

Валеев Данияр

 

Детская музыкальная школа №4 г.Пензы

19.         

Головин Александр

 

Детская школа искусств №2 имени И. Я. Паницкого, г.Балаково

20.         

Горянский Ростислав

 

Детская школа искусств №1, г.Саратов

21.         

Гришечкин Леонид

 

Детская школа искусств №20, г.Саратов

22.         

Захаров Илья

 

Детская музыкальная школа №5 г.Пензы

23.         

Исаев Евгений

 

Детская школа искусств г.о.Отрадный Самарской области

24.         

Коршунов Никита

 

Ковровская детская музыкальная школа №1, Владимирская область

25.         

Куликов Всеволод

Детская музыкальная школа №2, г.Кисловодск

26.         

Куприянов Алексей

Детская школа искусств №1 г. Маркса

27.         

Левашова Анна

 

Детская музыкальная школа г.Пензы имени В. П. Чеха

28.         

Найдёнов Вадим

 

Детская школа искусств р.п.Романовка

29.         

Наумов Матвей

 

Детская школа искусств №1  г.Вольска

 

 

 

19 МАЯ

Большой зал СГК имени Л. В. Собинова
II категория

Номинация «Баян, аккордеон»

 (учащиеся ДШИ в возрасте 13-16 лет)

15.00-17.00

  1.  

Пешев Дмитрий

Центральная детская музыкальная школа, г.Саратов

2.             

Рогожин Никита

Детская школа искусств г.Красноармейска Саратовской области

3.             

Рожков Максим

Центральная детская музыкальная школа, г.Саратов

4.             

Тоболов Дмитрий

Детская музыкальная школа №1 имени Я. И. Гуревича г.Ржева Тверской области

5.             

Фомин Никита

Детская школа искусств №6 Энгельсского муниципального района

6.             

Фролов Матвей

Лакинская детская школа искусств, Владимирская область

7.             

Фролов Никита

Лакинская детская школа искусств, Владимирская область

8.             

Цергибель Родион

Детская школа искусств №3 Энгельсского муниципального района

9.             

Башлыков Матвей

Детская школа искусств №1 г.Вольска

10.         

Дюкарев Игорь

Детская школа искусств г.Пугачева

17.00-17.30 Перерыв

17.30-19.10

11.         

Иванова Маргарита

Детская музыкальная школа №5, г.Волгоград

12.         

Игнатова Эллина

Центральная детская музыкальная школа, г.Саратов

13.         

Кабазов Нурлан

Детская школа искусств №1 г.Маркса

14.         

Капранов Иван

Детская школа искусств №1 г.Маркса

15.         

Корольков Александр

 

Центральная детская музыкальная школа, г.Саратов

16.         

Коротков Андрей

Детская школа искусств №3 Энгельсского муниципального района

17.         

Косарев Иван

Жуковская детская школа искусств №1, Московская область

18.         

Косолапов Даниил

Детская школа искусств Бессоновского района, Пензенская область

19.         

Любинцев Александр

Детская музыкальная школа №5, г.Волгоград

 

 

 

21 МАЯ

Театральный зал СГК имени Л. В. Собинова
III категория

Номинация «Баян, аккордеон»

(студенты среднего профессионального образования)

9.00-11.00

  1.  

Пагина Мария

 

Республиканский музыкальный колледж, г.Ижевск

2.             

Прозоров Максим

Республиканский музыкальный колледж, г.Ижевск

3.             

Резников Владимир

 

Республиканский музыкальный колледж, г.Ижевск

4.             

Рябков Павел

Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М. П. Мусоргского

11.00-11.30 Перерыв

11.30-13.00

5.             

Сухоребрик Виктор

 

Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова, факультет СПО

6.             

Филин Владимир

Саратовский областной колледж искусств

7.             

Ханбикова Диана

 

Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова, факультет СПО

8.             

Шагалиев Марат

 

Республиканский музыкальный колледж, г.Ижевск

9.             

Шалимов Никита

 

Саратовский областной колледж искусств

14.00-15.00 Перерыв

15.00-17.30

10.         

Адамова Лада

 

Республиканский музыкальный колледж, г.Ижевск

11.         

Алехин Андрей

 

Саратовский областной колледж искусств

12.         

Андреева Ксения

 

Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М. П. Мусоргского

13.         

Армянинов Дмитрий

 

Курский музыкальный колледж имени Г. В. Свиридова

14.         

Бертов Леонид

 

Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова, факультет СПО

15.         

Боровиков Дмитрий

 

Средняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской гос. консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова

17.30-18.00 Перерыв

18.00-20.30

16.         

Ванатов Вячеслав

 

Саратовский областной колледж искусств

17.         

Галинуров Тимур

Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова, факультет СПО

18.         

Егорова Ксения

 

Псковский областной колледж искусств имени Н. А. Римского-Корсакова

19.         

Козлова Полина

 

Тверской музыкальный колледж имени М. П. Мусоргского

20.         

Кочетов Степан

 

Колледж имени В. К. Мержанова при Тамбовском государственном музыкально-педагогическом институте имени С. В. Рахманинова

21.         

Левицкий Назарий

 

Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных, г.Москва

22.         

Липилин Виктор

 

Пензенский колледж искусств

 

 

22 МАЯ

Театральный зал СГК имени Л. В. Собинова
III категория

Номинация «Баян, аккордеон»

(студенты среднего профессионального образования)

09.00-11.00

1.

Лысяков Федор

 

Московский Губернский колледж искусств

2.

Масюков Семен

 

Волгоградская консерватория (институт) имени П. А. Серебрякова, факультет СПО

3.

Михайлова Александра

 

Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова, факультет СПО

4.

Никулин Дмитрий

 

Колледж имени В. К. Мержанова при Тамбовском государственном музыкально-педагогическом институте имени С. В. Рахманинова

5.

Огарев Валерий

 

Саратовский областной колледж искусств

 

 

 

 

 

 

 

19 МАЯ

Большой зал СГК имени Л. В. Собинова
IV категория, I тур

Номинация «Баян, аккордеон»

 (студенты, ассистенты-стажеры организаций высшего образования

сферы культуры и искусства)

9.30-11.00

1.

Просвирин Олег

 

Донецкая государственная музыкальная академия имени С. С. Прокофьева

2.

Саядян Артур

 

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

3.

Фахразиев Сайдаш

 

Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова

4.

Федотов Владислав

Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова

5.

Филипченко Дарья

 

Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова

6.

Афонин Николай

 

Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова

11.00-11.30 Перерыв

11.30-12.20

7.

Дудкин Ильназ

Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова

8.

Кассович Кирилл

 

Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова

9.

Кочкин Руслан

 

Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова

 

Дата последнего обновления страницы 17.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»