релиз РЦПОД уч-ся ДШИ №4 ЭМР лауреат Ассамблеи ис-в

Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства

С 9 по 15 апреля 2018 года в Музейно-выставочном комплексе Московского академического художественного лицея при Российской академии художеств прошел Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств». Учащийся отделения изобразительного искусства МБУДО «ДШИ №4 Энгельсского муниципального района» Сучков Олег (преподаватель Н.И. Галкина) принял участие в конкурсе графики и стал победителем, завоевав третье место в номинации «Листая страницы истории» и третье место в номинации «Натюрморт» в старшей возрастной категории.

В ДШИ Олега привела мама, скорее с целью социальной адаптации, чем обучения. Но Олег оказался художником по призванию. Высокая работоспособность, необыкновенная наблюдательность, детское любопытство и стремление попробовать свои возможности в разных сферах изобразительного искусства дали свои положительные результаты.  Несмотря на серьезный диагноз, Олег успешно осваивает общеразвивающую программу и пользуется заслуженным уважением своих одноклассников.

Дата последнего обновления страницы 01.06.2018