релиз КПК курсы 26.04

Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства

27 апреля 2018 года завершили обучение на курсах повышения квалификации в ГАУ ДПО «Саратовский  областной  учебно-методический  центр» более 40 преподавателей образовательных организаций культуры и искусства г.г.Саратова, Маркса, Вольска, Энгельса, Петровска, Хвалынска, Балаково, Аткарска, р.п.Степное, р.п.Романовка, Татищевского МР, Саратовского МР.

Лекторы и ведущие семинаров – преподаватели Саратовской государственной консерватории имени Л. В.Собинова, Саратовского областного института развития образования, Саратовского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского – познакомили слушателей КПК с новыми аспектами в образовательной политике, с вопросами методики и музыкальной педагогики, психологии, конфликтологии и культурологии. В процессе обучения слушатели получили практические рекомендации по использованию ИКТ в образовательном процессе.

С концертной программой для слушателей курсов выступил оркестр гитаристов под руководством преподавателя ДМШ № 19 г.Саратова В.Р.Ганеева.

Слушатели курсов высоко оценили насыщенность и разнообразие содержания программы, педагогическое мастерство и профессионализм лекторов, а также квалифицированную организацию работы сотрудниками СОУМЦ.

Всем слушателям по результатам итоговой аттестации были выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Дата последнего обновления страницы 17.05.2018