ГРАФИК АКУСТИЧЕСКИХ РЕПЕТИЦИЙ «ДОМРА, БАЛАЛАЙКА»

Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства  

"САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ  

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"       

 

ГРАФИК АКУСТИЧЕСКИХ РЕПЕТИЦИЙ «ДОМРА, БАЛАЛАЙКА»

 

ГРАФИК

АКУСТИЧЕСКИХ РЕПЕТИЦИЙ УЧАСТНИКОВ

НОМИНАЦИИ «ДОМРА, БАЛАЛАЙКА»

IV ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ИМЕНИ И.Я.ПАНИЦКОГО

 

МАЛЫЙ ЗАЛ СГК им.Л.В.СОБИНОВА

 

 

Время

ФИ участника

18 мая 2018 Малый зал СГК имени Л.В.Собинова

9.00 – 11.40

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

11.40 – 11.50

Шадрин Илья

11.50 – 12.00

Горелова Наталия

12.00-12.05

Мирошник Андрей

12.05-12.10

Яхонтов Георгий

12.10-12.20

Серёгин Никита

12.20-12.30

Зазыкина Виолетта

12.30-12.40

Кагиян Александр

12.40-12.45

Белянин Ярослав

12.45-12.50

Малямин Кирилл

12.50-12.55

Никонов Артемий

12.55-13.00

Плотников Иван

14.45-15.00

Рыбин Алексей

15.00 – 16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участники РАМ им.Гнесиных:

Бабкина Софья

Балдина Дарья

Говоров Андрей

Говоров Никита

Костеневич Анастасия

Кузнецова Юлия

Кулиев Теймур

Леленков Илья

Михнюк Павел

Рыбалко Александр 

Шурпикова Светлана

 

16.30-16.45

Сивохина Александра

16.45-17.00

Шаравьёва Ольга

17.00-17.05

Сажнева Виктория

17.05 – 17.15

Медников Сергей

17.15 – 17.25

Ищенко Алексей

17.25-17.35

Садина Юлия

17.35-17.45

Галова Ирина

17.45-17.55

Ахмедова Эльмира

17.55-18.00

Ильяшенко Юлия

18.00-19.40

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ (ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА)

20.00 – 20.05

Сухатерин Захар

20.05-20.15

Дорошенко Дмитрий

20.15-21.45

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

19 мая 2018 Малый зал СГК имени Л.В.Собинова

с 13.30 до 13.40 - Перерыв  4 кат.

Шестакова Валентина

Перерыв  4 кат.с 13.40 до 13.50

Абсалямова София

20 мая 2018 Малый зал СГК имени Л.В.Собинова

08.05-8.10

Войтышена Ксения

08.10-08.15

Дмитриев Егор

08.15-8.20

Ларионов Константин

с 14.30-14.40 - перерыв  в рамках  прослушиваний II тура 4 кат.

Шохин Алексей

19.30 – 19.40

Ануфриев Артём

19.40 – 19.50

Денисова София

19.50 – 20.00

Зорин Дмитрий

20.00 – 20.10

Разумова Дарья

20.10 – 20.20

Зенкова Валентина

20.20 – 20.30

Сподарева Марина

20.30 – 20.40

Косьмин Владислав

20.40 – 20.50

Тунакова Дарья

20.50 – 21.00

Мухин Юрий

21.00 – 21.10

Хамзаева Эльмира

21.10 – 21.20

Абдулмуслимова Зумруд

21.20 – 21.30

Кислухина Мария

21.30 – 21.40

Краузе Надежда

21.40 – 21.50

Баранов Роман

21.50 – 22.00

Мананников Денис

22.00 – 22.10

Жалимов Амир

22.10 – 22.50

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

 

 

Дата последнего обновления страницы 01.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»