Маркс ДШИ №1 Отчетный концерт

Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства

22 мая 2018 года в Центральном доме культуры г.Маркса прошел отчетный концерт Детской школы искусств №1. В концертной программе приняли участие лучшие коллективы и солисты – победители всероссийских и международных конкурсов.

По окончании концерта депутат районного Собрания, Почетный гражданин Марксовского муниципального района Александр Геннадиевич Камаев торжественно вручил школе скрипку, изготовленную в конце XIX-начале XX века последователем Страдивари по образцу моделей великого мастера. Кроме того, школа получила чек на 100 тыс.рублей на приобретение дорогостоящего концертного готово-выборного баяна «Акко» для одаренных учащихся.

На мероприятии присутствовали Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Николаевич Романов, Глава муниципального образования г.Маркса Олег Валерьевич Цыбульский, председатель Собрания Марксовского муниципального района Николай Александрович Косарев, заслуженный артист РФ, профессор кафедры струнных инструментов преподаватель СГК имени Л.В.Собинова Эдуард Леонардович Гавриленков.

Дата последнего обновления страницы 01.06.2018