релиз МО семинар аттест.4.10

ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» провел 4 октября 2018 года семинар для членов экспертной группы по аттестации педагогических работников сферы культуры и искусства и руководителей образовательных организаций Саратовской области.

Экспертная группа по аттестации педагогических работников образовательных организаций культуры и искусства работает при Аттестационной комиссии Саратовской области.

Ведущий семинара – заведующий отделом методического обеспечения деятельности образовательных организаций СОУМЦ Н.А.Слугина.

Работа семинара началась с представления новых членов экспертной группы. Это педагогические работники детских школ искусств и средних специальных учебных заведений области.

В ходе семинара были проанализированы федеральные и региональные правовые акты, составляющие нормативно-правовую базу аттестации; критерии и показатели оценки профессиональной деятельности педагогических работников детских школ искусств и средних специальных учебных заведений; порядок формирования портфолио педагогического работника; особые (упрощенные) формы аттестации.

Слушателями семинара стали 25 человек из образовательных организаций Саратова и области.

Дата последнего обновления страницы 10.12.2018