релиз Нов имена Воскресенский

22 октября 2018 года в детских школах искусств Воскресенского муниципального района (с.Воскресенское, с.Елшанка) состоялись концерты-смотры и выставки творческих работ участников II конкурса «Новые имена Губернии», проходящего под патронатом Губернатора Саратовской области В.В.Радаева.

Учредитель конкурса – министерство культуры Саратовской области, организаторы – Саратовский областной учебно-методический центр, управления культуры и кино администраций муниципальных районов и городских округов.

Гостей и участников I тура конкурса приветствовали начальник управления культуры и кино Воскресенского района Антонина Васильевна Субботина и глава Воскресенского муниципального образования Татьяна Николаевна Апполонова.

В работе жюри приняли участие: методист отдела координации деятельности образовательных организаций области Саратовского областного учебно-методического центра Наталья Евгеньевна Михайлова (председатель жюри), методист Регионального центра поддержки одаренных детей Екатерина Анатольевна Дмитриева, преподаватель цикловой комиссии «Фортепиано» Саратовского областного колледжа искусств Лидия Федоровна Короткова, преподаватель Детской школы искусств В.В.Ковалева МО «Город Саратов» Любовь Владимировна Зинченко.

По итогам прослушиваний и просмотров творческих работ к участию во втором туре конкурса юных талантов «Новые имена Губернии» приглашены:

номинация «Сольное исполнительство (театральное искусство)»:

Ширшов Александр, 9 лет, Елшанская детская школа искусств;

номинация «Коллективное творчество (декоративно-прикладное искусство)»:

Смольников Иван, 13 лет, Николотов Илья, 13 лет, Елшанская детская школа искусств;

номинация «Индивидуальное творчество» (изобразительное искусство):

Зимин Кирилл, 12 лет, Детская школа искусств с.Воскресенское;

Полуцыган Софья, 11 лет, Детская школа искусств с.Воскресенское;

Полуцыган Анастасия, 14 лет, Детская школа искусств с.Воскресенское;

Привалов Арсений, 6 лет, Детская школа искусств с.Воскресенское;

Ремнев Павел, 11 лет Детская школа искусств с.Воскресенское;

Сергиенко Полина, 8 лет, Детская школа искусств с.Воскресенское,

Поздравляем победителей I тура!

Дата последнего обновления страницы 14.11.2018