релиз Нов имена 1 тур Самойловка

26 октября 2018 года в р.п.Самойловка состоялись концерты-смотры и выставка творческих работ учащихся Детской школы искусств р.п.Самойловка и Детской школы искусств с.Святославка - участников II конкурса «Новые имена Губернии», проходящего под патронатом Губернатора Саратовской области В.В.Радаева.

Министерство культуры Саратовской области является учредителем конкурса, Саратовский областной учебно-методический центр, управления культуры и кино администраций муниципальных районов и городских округов  – организаторами.

Гостей и участников I тура конкурса приветствовали начальник отдела культуры и кино администрации района Ермоленко Александр Анатольевич и председатель выездного жюри - заведующий Отделом непрерывного профессионального образования Саратовского областного учебно-методического центра Александрова Ольга Николаевна.

В работе жюри приняли участие преподаватель высшей категории Детской школы искусств №18 г.Саратова Акишина Наталья Александровна, преподаватель высшей категории преподавателя Детской школы искусств №4 Энгельсского муниципального района Галкина Наталья Ивановна и преподаватель высшей категории Детской школы искусств №11 г.Саратова Лопатова Инна Павловна.

После прослушивания концертной программы и просмотра творческих работ преподаватели из Саратова и Энгельса провели мастер-классы с учащимися и обменялись опытом работы с одаренными детьми с ведущими преподавателями школ.

По итогам прослушиваний и просмотров творческих работ к участию во II туре конкурса юных талантов «Новые имена Губернии» приглашается Ансамбль бандуристок, 11-16 лет (Номинация «Коллективное творчество (направление «Инструментальное исполнительство»).

Поздравляем победителей I тура!

Дата последнего обновления страницы 14.11.2018