релиз Нов имена 1 тур Ровное

30 октября 2018 года в 13-00 на сцене Детской школы искусств р.п.Ровное прошли концерт-смотр и выставка творческих работ участников I тура II конкурса юных талантов «Новые имена Губернии»  под патронатом Губернатора Саратовской области. Учащиеся школы продемонстрировали свои дарования в шести конкурсных направлениях: инструментальное исполнительство, вокальное, театральное, хореографическое, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Зрителей и конкурсантов приветствовал глава Ровенского муниципального района Панфилов Геннадий Николаевич. Геннадий Николаевич сообщил приятную новость - Детскую школу искусств р.п.Ровное представили на областную доску почета. Он пожелал всем ребятам удачи.

Слушателей приветствовала председатель жюри – заведующий отделом координации деятельности образовательных организаций области Саратовского областного учебно-методического центра Слугина Нина Алексеевна.

В зале присутствовали почетные гости: председатель Ровенского районного собрания Мельниченко Владимир Петрович, Глава Ровенского муниципального образования Абдуллаева Валентина Ивановна, начальник отдела культуры и кино Ровенской районной администрации Рындина Ольга Николаевна, председатель Совета ветеранов, войны, труда и правоохранительных органов, Почетный гражданин Ровенского муниципального района Хахонина Антонина Ивановна.

В состав жюри вошли: преподаватель высшей категории Детской школы искусств им.В.В.Ковалева муниципального  образования «Город Саратов» Екатерина Вячеславовна Россова и преподаватель высшей категории Детской художественной школы г.Саратова Людмила Юозапасовна Великанова.

По итогам совещания выездное жюри приняло решение,  что к участию во II туре II конкурса «Новые имена Губернии» приглашается:

в номинации «Коллективное творчество» (направление «Театральное искусство»):

Театральный коллектив «Мозаика» (11-15 лет)

Поздравляем победителей I тура!

Дата последнего обновления страницы 14.11.2018