релиз Нов имена 1 тур Балтай, Баз.Карабулпк, Нов.Бурасы

1 ноября 2018 года прошли концерты-смотры учащихся Балтайского, Базарно-Карабулакского и Новобурасского муниципальных районов – участников I тура II конкурса юных талантов «Новые имена Губернии» под патронатом Губернатора Саратовской области.

В составе выездного жюри работали заведующий отделом координации деятельности образовательных организаций области Саратовского областного учебно-методического центра Слугина Нина Алексеевна (председатель жюри), преподаватель, председатель предметно-цикловой комиссии общепрофессиональных дисциплин специальности «Дизайн» Саратовского художественного училища имени А.П.Боголюбова Соколова Оксана Владимировна и преподаватель высшей категории Детской хоровой школы имени М.В.Тельтевской г.Саратова, обладатель нагрудного знака «Отличник народного просвещения» Царева Светлана Леонидовна.

Участников смотра в с.Балтай приветствовала начальник отдела культуры и кино администрации Балтайского муниципального района Пивоварова Инна Владимировна, в р.п. Базарный Карабулак – начальник управления культуры и кино администрации Базарно-Карабулакского муниципального района Карандина Елена Владимировна, в р.п. Новые Бурасы – начальник управления культуры и кино администрации Новобурасского муниципального района Похазников Олег Игоревич.

По итогам прослушиваний и просмотров творческих работ к участию во II туре конкурса юных талантов «Новые имена Губернии» приглашены:

номинация «Коллективное творчество»

направление «Инструментальное исполнительство»:

Ансамбль гитаристов в составе А.Буряк и С.Власов, МБУДО «Базарнокарабулакская детская школа искусств»;

номинация «Индивидуальное творчество»

направление «Изобразительное искусство»:

Аладина Ольга, 17 лет, МБУДО «Базарнокарабулакская детская школа искусств».

Поздравляем с выходом во II тур!

Дата последнего обновления страницы 14.11.2018