РЦПОД Творческие мероприятия

Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства

Творческие мероприятия

Через искусство познавать Божий мир во всей полноте. Торжественное награждение победителей первого (регионального) этапа ХIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Грандиозное «Путешествие Деда Мороза с НТВ»

«К счастью, все дети талантливы!» Церемония награждения Четвертой международной выставки-конкурса художественных произведений детей и юношества «Белая ворона-2017»

В Региональном центре поддержки одаренных детей вручили свидетельства о назначении именных Губернаторских стипендий

Презентация выставки работ студентов и преподавателей Саратовского художественного училища имени А.П. Боголюбова «ПЛЕНЭР - 2017»

Раскрыты секреты мастерства в построении геометрических фигур в рисунке

54 учащихся и их преподаватели с пользой провели неделю осенних каникул, участвуя в проекте Творческая мастерская «Арт-каникулы в Ровеснике»

Открытие выставки работ учащихся Краснокутской детской художественной школы им. Г.Д.Криворучко «Чудесный мир творчества» и мастер-класс по скульптуре «Эти забавные животные» преподавателей ДХШ С.Г.Закоры и О.Г.Кизиной

19 сентября 2017 года в Саратове состоялся Праздник духовой музыки, посвященный 80-летнему юбилею известного музыканта, профессора Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Анатолия Дмитриевича Селянина

8 сентября Региональный центр поддержки одарённых детей в честь 427-й годовщины со дня основания Саратова провёл пленэр «Рисуем все!»

5 сентября 2017 года в Выставочном зале Регионального центра одаренных детей состоялась презентация региональной выставки работ детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «МастерОК»

С 20 по 26 августа 2017 года в г.Хвалынске во второй раз прошёл Фестиваль творчества «Хвалынские этюды К.С.Петрова-Водкина. Поколение NEXT»