Конкурсы других регионов

Конкурсы других регионов

Всероссийская олимпиада по сольфеджио (музыкальной грамоте) «Камертон» среди учащихся детских музыкальных школ  и детских школ искусств (Заявка)

Всероссийская олимпиада
по сольфеджио (музыкальной грамоте) «Ритмические этюды» среди учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств (Заявка) Приложение

Всероссийская олимпиада по музыкальной литературе "Ритурнель" среди учащихся старших классов ДМШ и ДШИ (Заявка)

IV Всероссийский (открытый) конкурс научных работ и методических разработок преподавателей ДШИ, ССУЗОВ, аспирантов, выпускников и преподавателей ВУЗОВ и XVIII Всероссийская научно-практическая конференция "Баян, аккордеон и национальная гармоника в третьем тысячилетии: сохранение национальных традиций, развитие современных тенденций" 30 апреля 2019 года, г.Ростов-на-Дону (Заявка)

XXI Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова по специальности «баян, аккордеон, национальная гармоника» 26-30 апреля 2019 года, г.Ростов-на-Дону (Заявка)

Международный конкурс имени народного артиста России В. Ф. Гридина. 28 февраля-04 марта 2019 года, г.Курск

IX Международный конкурс-фестиваль "Весенний перезвон"

Всероссийский фестиваль юных художников "Уникум" (Положение)

II Всероссийский конкурс солистов и ансамблей духовых и ударных инструментов "Виртуозы Черноземья", Воронеж. 29 ноября-2 декабря 2018 года (Приложение) (Анонс)

Международный конкурс детского художественного творчества имени А.А.Кузнецова, посвященном Году добровольца (волонтера) в России, г.Уфа

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ-ФЕСТИВАЛЕЙ на 2018г. в рамках проекта "Душа моей Родины"