Школа молодого специалиста

Государственное автономное  учреждение дополнительного
   профессионального образования  в сфере культуры и искусства

Школа молодого специалиста

На базе ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» работает Школа молодого специалиста для начинающих преподавателей и концертмейстеров ДМШ и ДШИ области.

Школа организована с целью создания благоприятной среды для адаптации, профессионального роста и самосовершенствования молодых педагогов, поддержки престижа профессии.

В рамках Школы будут проходить занятия по следующим направлениям:

-       юридические аспекты педагогической деятельности;

-       нормативно-правовая документация;

-       методическая работа педагога;

-       мастер-классы и семинары;

-       психолого-педагогические компетенции молодого специалиста.

Саратовский областной учебно-методический центр завершил интенсив-курс «Арт-проектирование» Школы молодого специалиста

Саратовский областной учебно-методический центр провел 4 модуль интенсив-курса «Арт-проектирование»

Саратовский областной учебно-методический центр провел третий модуль интенсив-курса «Арт-проектирование»

Саратовский областной учебно-методический центр провел второй модуль интенсив-курса «Арт-проектирование»